河南兴达工程咨询有限公司受郑州东理实业发展有限公司的委托,就中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程进行公开招标,现就招标结果公布如下: 一、项目名称:中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程 二、项目编号:24-GC-0722 三、招标公告发布日期:2024年11月26日 四、开标时间:2024年12月31日上午9时30分 五、开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼B区第十一开标室。 六、废标原因: 经评标委员会评审:西继迅达电梯有限公司拟派项目经理注册证书无签名及签名日期,不符合《招标文件》第三章评标办法第2.1.2项“项目经理资格”的规定,未通过初步评审;河南美奥机电设备工程有限公司拟派项目经理安全生产考核合格证书过期,不符合《招标文件》第三章评标办法第2.1.2项“项目经理资格”的规定,未通过初步评审;奥的斯电梯(中国)有限公司拟派项目经理建造师注册证书签名图像无法辨认,属无效证书,不符合《招标文件》第三章评标办法第2.1.2项“项目经理资格”要求的规定,未通过初步评审。通过初步评审的投标人不足3家,本项目废标。 七、发布媒介:本项目废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《河南东龙控股集团有限公司》上发布。 八、联系方式 招标人:郑州东理实业发展有限公司 地址:郑州市郑东新区龙湖金融岛中环路29号东龙科创绿谷12楼 联系人:胡先生 电话:0371-56589225 传真:无 邮箱:ly@hndlkg.com 招标代理:河南兴达工程咨询有限公司 地址:河南省国家大学科技园东区15F西座(郑州市电厂路泾河路向西200米路南) 联系人:郑蒙蒙、孙晋 电话:0371-68865980 传真:无 邮箱:xdzx006@126.com 监督部门名称:郑州市郑东新区建设局 电话:0371-67179995 传真:无 邮箱:zdxqjsj1407@163.com 地址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14层
2025年1月10日 |
COPYRIGHT @ 2022-2023 all RIGHTS RESERVED 河南东龙控股集团有限公司 电话:0371-69179109 0371-56589202 地址:郑州市郑东新区龙湖金融岛中环路29号东龙科创绿谷12-13楼 豫ICP16005326号